login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Темные мысли | Darkness Jack Open user info
Friend page
17.08.07 12:58   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   :)  ru
 Оказывается, у паладинов халявные визы :)))) *сидит довольный*
Comments: 9 | Post comment
17.08.07 02:22   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   В предчуствии Эпилога...  ru
 Вспоминается старый анекдот:

Двое эстонцев заходят в бордель.
- Здравствуйте, у нас есть 5 бааксов, мы хотим иметь здесь секс.
Администратор заведения им отвечает:
- Ребята, за 5 баксов вы можете, разве что,пойти трахнуться друг с другом в кустах.
Эстонцы разворачиваются и уходят. Возвращаются через 20 минут.
- Скажитте, а кому деньги отдать??


CUT: Продолжение

Music: Зоя Ященко "Белая гвардия"
Comments: 27 | Post comment
16.08.07 16:57   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Еще одна тема для обсуждения.  ru
 Дарагие мои Бкшники, соклубовцы, форумчане.

Чего бы Вам сейчас хотелось больше всего?



Ответ подразумевает от 1 до 5 слов. Смысл любой.

http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1187269011&n=index
Comments: 1 | Post comment
16.08.07 16:54   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Загадочные конверты  ru
 Вам наверное интересно узнать, о нашей последней пьянке с Темным_Князем…
чтож расскажу…
Все как обычно было, в принципе…само Антрацитовое Величество не пьет, только другим наливает…да расспрашивает все о мире. Все ему интересно…
Вчера расспрашивал о пещерах, о обломках пирамидальных ключей каких то, о Карне и порталах в Эмиральд, о продолжении квеста долго хихикал, о каком то «тайном знании»…Какое знание???!!!! Не знаю я ничего, все что знал по пьяни и рассказал. Сам не пьет, только наливает и расспрашивает.
Ох…готовит он что то, как бы под замес не попасть…
Конец вечера помню смутно, поймал он какого то хаосника, который и зубов то не видел и давай мешать ему эликсиры из Березки. Бодяжит и приговаривает…это тебе не «Дьюти фри» это «Березка». После 5 флакончика хаосник, ничего в жизни и не пробовавший, кроме «тройного одеколона» был стерт из базы, не смог он сделать упражнение гимнастическое…березка , что было расценено Князем как слабость.
«Вот в наше время, я в Яр из Империи после литра ездил»..сказал Князь и махнул рукой…
Ударившись в ностальгию, его Темнейшее Величество развезло больше меня.
Со мной то понятно…разогнал пристрастие до максимума на Крит(типа если кто на улице к тебе пьяному подойдет и сигаретку попросит - сразу в рыло бей… так до дому типа и доедешь).
Покопавшись где то в своих сундуках отрыл кучу каких то конвертов с сургучевыми печатями. Что за конверты я так и не понял, но по виду древние и ценные…
На мой вопрос, мол что это? Ответил- «скоро узнаете, но цены этому нет»….задумавшись добавил с улыбкой…»хотя все относительно…и все имеет свою цену, но это то что вам нужно, вспомните старые времена»
Улыбка мне не понравилась…зловещая она какая то…хотя я привык, он же Темный_Князь…


Mood: задумчиво-настороженное
Music: Радио БК
Comments: 44 | Post comment
16.08.07 16:20   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Звезда в шоке!  ru
 http://newcapital.combats.com/inf.pl?1187229792
Comments: 12 | Post comment
16.08.07 12:09   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Опросы.  ru
 Решила вот просвящать наш народ друг о друге. Посредством опросов. Ну как бы фрумчанам не сложно отписать + - или же = , и друг о друге можно из этих "дураццких опросов" Узнать многое.

Ну и сначала о наболевшем:

Опрос на тему курения:

http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1187251415&n=index
Comments: 1 | Post comment
16.08.07 10:51   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Хехе  ru
 Как вам хаос с пометкой "прокачка на клонах артника"? :) А у меня мог такой быть)))
Post comment
16.08.07 09:21   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   И все-таки я это сделала!  ru
 Вы продали "Чек на 3 кр." за 3 кр.

Да-да... я выполнила последний квеств канализации)
Comments: 12 | Post comment
15.08.07 23:54   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Турнир по Бильярду. Итоги.  ru
 Завершился третий турнир по бильярду.
Завершился он победой персонажа Iteci vi [9], победившего Born to Live [10] со счетом 3-2.

Далее - мое мнение о сложившемся турнире (сугубо субъективное).

Турнир меня разачоровал.
Для начала - первый этап, в котором я допустил небольшую ошибку, а один известный клан не постеснялся этой ошибкой воспользоваться. Поняв, что чем больше сокланов зарегится, тем больше шансов дойти до финала турнира у кого-то из них, этот замечательный клан зарегистрировал около 30 участников. Фарс? Конечно. В результате нервотрепки, я решил отменить регистрацию и зарегистрировать участников заного.

Сказано - сделано. Внеся некоторые изменения в регламент (4 чел. из одной группы кланов), повторная регистрация. Тут вроде бы, все прошло гладко.
Разумеется, было зарегистрировано достаточно много народу из одних кланов. Такие люди были поставлены друг против друга, чтобы избежать "неинтересных" финалов, с участием людей из одних и тех же кланов.

Так или иначе, финал. Iteci vi [9] против Born to Live [10]. Началось все с того, что оба участника около 12 раз подряд выбили максимально возможный балл - 439,5.
Такое реально сделать руками? На своем опыте - выбить 439,5 вполне возможно. Достаточно слегка завести кий за край стола.
Проделать такое 2 раза подряд. Тяжело, но в принципе реально.
Проделать такое 12 раз подряд? В условиях турнира? Impossible. Нереально. Как бы не был "пристрелен" игрок, как бы он не был спокоен. Учитывая некоторые технические особенности (Администрация БК сможет убедится), вероятность конкретно такого события - все равно что кинуть дротик в Дартсе, вынуть его, и кинуть в то же самое место.

Так или иначе, финал проводится и победитель определен. Iteci vi [9]. Поздравляем. Заслуженно? Решать вам, но мое имхо (имхо и еще раз имхо!) - нет.

Победы гораздо больше заслуживали те ребята, которые каждый день тренировались в Гейм Сити (я был свидетелем этого), переживали, с каждым новым днем ждали сетку турнира... Вот это было действительно чертовски приятно. И такие люди действительно заслуживают главного приза.

Будут ли турниры дальше - не знаю. Что-то сомневаюсь. С таким подходом к игре - это никому не надо. Ни мне, ни участникам. Третий турнир, выигранный кланом БлэкФлэйм.

В общем итог - уйма потраченного времени и нервов.
Что получено - немного позитива от отдельных ребят. Остальное - тьфу на ветер.

С уважением,
Фергард [].

Music: Радио БК
Comments: 47 | Post comment
15.08.07 23:41   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   ;((  ru
 Хочу в книгу. В Хогвартс хочу ;(
Comments: 8 | Post comment

Total posts: 4459 Pages: 446
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback